Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Русский Огород – НК» открывает магазин в социальной сети «ВКонтакте» на платформе Emegamall


    7 апреля 2011 | Интернет / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Русский  Огород – НК» открывает магазин в социальной сети «ВКонтакте» на платформе EmegamallМосква, 07 апреля 2011 года. «Русский Огород – НК», один из крупнейших в мире производителей семян, и Emegamall, совместный проект фонда Softline Venture Partners (www.softlinevp.com) и платформы Ecwid (www.ecwid.ru), объявляют о запуске магазина компании в социальной сети «ВКонтакте».

    Полноценный магазин «Русский Огород – НК» в социальной сети «ВКонтакте» открылся 7 апреля. В сейлз-приложении предусмотрено два раздела: семена цветов и овощей (298 позиций), а также и товары для сада и огорода (150 позиций). При создании магазина были предусмотрены следующие категории: аксессуары для дома и сада, садовые светильники, средства защиты и удобрения, укрывной материал, специальные средства, предметы для выращивания рассады, инструмент для сада, оборудование для полива, фигуры животных и средства от насекомых и вредителей.

    Зарегистрированные пользователи «ВКонтакте» могут ознакомиться с ассортиментом магазина «Русский Огород - НК» по ссылке: http://vkontakte.ru/ncsemena.

    «С запуском магазина на платформе Emegamall в социальных сетях мы надеемся привлечь дополнительную интернет-аудиторию, представители которой являются активными покупателями многих категорий товаров. «Русский Огород» стремится обеспечить самый высокий уровень сервиса для своих клиентов, а Emegamall обладает всеми условиями для комфортных интернет-покупок. Площадка также удобна и для владельцев магазинов, позволяя быстрый запуск бизнеса в Сети», – говорит президент холдинга «Русский огород» и вице-президент общественного объединения малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ Владислав Корочкин.

    «Открытие магазина компании «Русский Огород – НК» на нашей площадке является значительным шагом в укреплении бренда Emegamall на рынке «социальной» коммерции. Качественные отечественные семена придутся как нельзя кстати к новому дачному сезону, а возможность купить такую продукцию в популярной сети «ВКонтакте» дополнительно привлечет молодую аудиторию к садоводству», – комментирует запуск магазина руководитель Emegamall Константин Смирнов.

    Emegamall является эксклюзивным партнером электронной платформы Ecwid по продвижению приложений для российских социальных сетей и блогов, а также первым конструктором интернет-магазинов на этих площадках. Зарегистрировавшись на www.ecwid.com, пользователь может разместить витрины своего магазина в виде 100% AJAX-виджетов на собственном сайте, в социальных сетях и блогах. При этом управление каталогом товаров и продажами осуществляется из центральной контрольной панели на сайте Ecwid.

    В марте были начаты продажи приложений для социальной сети «ВКонтакте», которые поддерживают расчеты во внутренней валюте соцсети. В ближайшее время будут запущены приложения Ecwid для сайтов «Одноклассники.ru», «Живой Журнал» и «Мой Мир». Примеры магазинов «ВКонтакте» можно посмотреть по следующим ссылкам:

    http://vkontakte.ru/app2186806, http://vkontakte.ru/app1980009, http://vkontakte.ru/ app2017182_16601572.

    Первый интернет-магазин на базе Emegamall «В Контакте» открылся 14 февраля 2011 года – это магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru (http://vkontakte.ru/ app2186806). Сейчас в процессе подключения к Emegamall находятся уже более 170 точек продаж. В течение первого года работы в соцсети планируется открыть около 2500 магазинов.

    Создание интернет-магазина с помощью приложений Emegamall занимает всего пять минут и не требует специальных знаний. Кроме того, из одной контрольной панели можно управлять продажами «ВКонтакте», других социальных сетях, блогах и на собственном сайте – бесплатный виджет легко встраивается в страницу. Посетитель такого магазина получает возможность выбрать способы доставки и оплаты, в том числе валютой «ВКонтакте». Более подробную информацию можно получить на сайте www.emegamall.ru.


    О проекте Emegamall:

    Emegamall.ru – совместный проект фонда Softli ne Venture Partners и платформы Ecwid (www.ecwid.ru). Платформа Emegamall предоставляет пользователям возможность управлять продажами одновременно на различных интернет-площадках: собственном сайте, в социальных сетях, аукционах, досках объявлений и блогах.

    В основе Emegamall.ru – платформа online-торговли Ecwid, которой пользуются более 40 тысяч пользователей по всему миру. Платформа локализована для 27 языков и в настоящее время поддерживает более 15 платежных систем, в том числе PayPal, платежи кредитными картами и внутренние валюты социальных сетей. 40% пользователей Ecwid находятся в США, 36% – в странах Европы. В Рунете системой пользуются 1500 магазинов.

    Более подробную информацию о проекте Emegamall можно получить на сайте: www.emegamall.ru

    Страница проекта в Fasebook

    Блог проекта в Twitter


    Источник: Пресс-служба компании «Софтлайн»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.