Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На «Панорамах. Яндекс» появилось еще 11 украинских городов


    5 апреля 2011 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Яедекс» добавила еще 11 украинских городов в сервис «Панорамы». Об этом сообщила пресс-служба компании.

    В частности, на панорамах «Яндекса» появились Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Львов, Одесса, Ужгород, Харьков, Черкассы, Днепродзержинск, Макеевка и Ильичевск.

    Панорамы позволяют увидеть достопримечательности в разных городах Украины. Так, не выходя из дома, можно оказаться у Ратуши во Львове или на Театральной площади в Черновцах, пройти по набережной в Днепропетровске и обойти вокруг Дюка в Одессе. Поклонники футбола могут заглянуть в Харьков, Донецк и Львов, где пройдет ЕВРО-2012. А столица следующего чемпионата Европы по футболу – Киев – появилась на Панорамах еще в прошлом году, как и курорты Крыма.

    «Если пользователь собрался в незнакомый город, панорамы помогут заранее сориентироваться на месте. На снимках можно посмотреть, как выглядит, например, выбранная гостиница, кафе рядом с ней или автобусная остановка. Автомобилисты могут взглянуть на знаки дорожного движения на маршруте и проверить наличие парковки. А если человек никуда не едет, а ждет гостей, он может отправить им ссылку на свой дом на Панорамах улиц», - сказано в сообщении компании.

    Съемки новых панорам проходили с 6 июня по 24 октября прошлого года. Всего Яндекс отснял более 2700 километров улиц в выше упомянутых городах. Было сделано более 300 тысяч фотографий

    Напомним, что ранее на «Панорамах. Яндекса» было доступно только 20 украинских городов.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.