Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Разработчики перечислили новые функции Firefox 5


    4 апреля 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Новая версия браузера Mozilla Firefox получит переработанный интерфейс и дополнительные возможности по интеграции с социальными сервисами. Об этом пишет техноблог ConceivablyTech со ссылкой на форум разработчиков браузера.

    Также в число ключевых изменений следующей версии Firefox войдет отказ от "домашней" кнопки, которая возвращает пользователей на стартовую страницу, возможность просмотра файлов .PDF и других популярных форматов, в том числе музыкальных файлов .MP3 непосредственно в браузере без необходимости использовать сторонние плагины.

    В настоящий момент Firefox 5 находится на начальном из четырех этапов разработки. Ожидается, что в середине апреля выйдет очередная "сборка" браузера, а финальный релиз будет опубликован летом 2011 года.

    При этом всего до конца года разработчики намереваются выпустить три "круглые" версии Firefox: 5, 6 и 7. Напомним, что в конце марта вышла версия Firefox 4. Предыдущий "круглый" релиз Firefox 3 был опубликован в 2009 году.

    Таким образом, организация Mozilla Firefox планирует существенно ускорить процесс разработки и выхода новых версий браузера. Основной конкурент Firefox - Internet Explorer - также обновился в марте впервые за два года. В то же время компания Google выпускает новые версии своего браузера с частотой в 5-6 недель.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.