Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Соцсеть Facebook запустила в России сервис «Места»


    23 марта 2011 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Социальная сеть Facebook сообщила о том, что новый сервис «Места» (Facebook Places) теперь доступен в России.

    С помощью этого сервиса можно в режиме реального времени делиться впечатлениями о развлекательных мероприятиях и местах города, легко и быстро рассказывать определенному кругу друзей (в зависимости от настроек приватности), чем пользователь занимается в данную минуту, а также узнавать, где находятся друзья, что они сейчас делают, и какие интересные места находятся неподалеку от текущего местонахождения.

    Для того, чтобы зарегистрироваться в одном из мест, необходимо использовать приложения для iPhone, BlackBerry, Android, HP webOS или Windows Phone 7.

    «Набор инструментов для управления приватностью, встроенный в сервис, одновременно прост в использовании и обладает широкими возможностями. Если ваш друг впервые отметил вас в определенном месте, вы мгновенно получите об этом уведомление и на свое усмотрение позволите/запретите отмечать вас в этом месте в дальнейшем. Кроме того, вы можете запретить отмечать вас всем/отдельным друзьям, после чего все ваши отметки будут автоматически удалены. Только ваши друзья смогут отслеживать ваши передвижения и регистрацию в тех или иных местах, если в настройках вы выберете опцию «по умолчанию», но вы также вольны сделать так, что кроме вас никто не увидит ваши «места», - говорится в описании сервиса.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.