Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Бегун" разрешил порталам размещать видеорекламу в роликах


    19 марта 2011 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Сервис контекстной рекламы «Бегун» представил новый рекламный формат для трансляции на видеопорталах - видеоролики. До сих пор «Бегун» показывал на видеохостингах только текстовую и баннерную рекламу.

    Видеоформат позволяет увеличить время рекламного контакта и повысить его качество. Минимальная стоимость размещения рекламы в видео составляет 200 руб. за 1000 показов.

    Компания также обновила и существующие продукты для монетизации видеопорталов. Клиенты «Бегуна» получили возможность нацеливать рекламу в видео на пользователей с определенными интересами. Теперь рекламодатель может в интерфейсе указать одну или несколько тематик видеороликов («Новости», «Спорт», «Развлечения, досуг», «Бизнес, финансы» и другие), в которых будет показана его реклама. Традиционные бесплатные таргетинги - по времени, бюджету, географии и частоте показа – теперь распространяются на все форматы рекламы в видео. Все таргетинги в «Бегуне» предоставляются бесплатно.

    Рекламодатель может выбрать, в каком месте ролика она будет показана пользователю. Если видеореклама может демонстрироваться до или после ролика (preroll и postroll), то для баннеров «Бегун» предложил еще один вариант размещения. Теперь баннеры в видео можно транслировать и во время демонстрации ролика. Реклама в этом случае располагается во всплывающем окне в нижней части экрана (overlay).

    «Задача «Бегуна» - максимально эффективная монетизация внимания пользователя. Реклама на видеохостингах в этом плане имеет большое значение, так как пользователи все больше времени проводят за просмотром онлайн-видео, - отметил Алексей Басов, генеральный директор «Бегуна». – Сотрудничество с видеохостингами на протяжении нескольких лет позволяет внимательно следить за потребностями рекламодателей и постоянно предлагать новые эффективные решения и технологии».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.