Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    PayPro Global повысит качество услуг благодаря новому центру доставки в Европе


    10 марта 2011 | Интернет / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    PayPro Global повысит качество услуг благодаря новому центру доставки в Европе10 марта, 2011 год Компания PayPro Global, международный поставщик полного спектра услуг в сфере продаж программного обеспечения через Интернет, объявила об открытии нового центра доставки в Европе с целью расширения деятельности на европейском рынке. Новый центр доставки позволит повысить качество услуг и минимизировать временные затраты на доставку CD и DVD дисков с резервной копией продуктов для покупателей из Европы.

    Качество и скорость исполнения заказов являются решающими критериями в деятельности PayPro Global, что способствует росту и усилению позиций компании на международном рынке. Компания предлагает оптимизированные страницы заказа для реализации программного обеспечения через Интернет и стремится сделать покупки удобными и приятными для онлайн-покупателей. Благодаря возможностям нового центра в Европе, PayPro Global сможет максимально быстро осуществлять доставку товаров покупателям.

    CD и DVD диски с резервной копией являются сопутствующими товарами, которые часто приобретают покупатели на страницах заказа PayPro, чтобы иметь возможность быстро инсталлировать продукт на другом компьютере или переустановить программное обеспечение в случае неполадок в работе операционной системы.

    «Европейский центр доставки призван не только помочь расширить рынок сбыта для компаний-разработчиков ПО и предоставить больше возможностей для успешной реализации ПО через Интернет, но и обеспечить покупателям доступ к приобретаемым продуктам наиболее удобным для них способом, - прокомментировал Мэттью Силверман, руководитель компании PayPro Global. - Мы очень рады, что можем предлагать клиентам компании новые возможности для развития бизнеса».


    О компании PayPro Global

    Основанная в 2006 году компания PayPro Global занимается разработкой платформы EasyCommerce для безопасного распространения программного обеспечения через Интернет. Торговая площадка позволяет принимать оплату в более чем 100 валютах, использовать для оплаты покупок банковские карты. Доступны международные и локальные методы приема платежей.

    Главный офис компании расположен в Торонто, Канада, центры разработки - в Рамат Гане, Израиль, и Луганске, Украина, региональные офисы - в Милвоуке, США, и Лондоне, Великобритания.

    Официальный вебсайт компании: www.payproglobal.com/ru


    Источник: Компания «PayPro Global»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.