Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон Nokia N8 обогнал Apple iPhone 4


    1 марта 2011 | Интернет / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Смартфон Nokia N8 обогнал Apple iPhone 4Проект Hi-Tech@Mail.Ru (http://hi-tech.mail.ru) подвел итоги премии «Лучший гаджет 2010». Более 150 000 россиян отдали почти миллион голосов за модели телефонов, ноутбуков, фотоаппаратов, которые, по их мнению, являются лучшими.

    Главная интрига развернулась в голосовании за лучший мобильник года: шансы на победу у Nokia N8 и Apple iPhone 4 были практически равны, но в итоге первое место досталось Nokia. Третье занял смартфон Desire от HTC. Далее расположились Samsung, Sony Ericsson, LG.

    Оптимальное соотношение цены и качества, по мнению интернет-аудитории, у смартфона LG Optimus. А лучшим клавиатурником стал HTC Desire Z. В «камерофонах года» первое место досталось Nokia N8, также получившей первое место в номинации смартфонов.

    Лучшими производителями ноутбуков пользователи Рунета назвали Apple и Asus. Среди производителей фотоаппаратов россияне выделяются Canon, Nikon и Sony, а телевизоры предпочитают от Samsung.

    В номинации «лучший плеер» победил Apple, первое место среди электронных книг досталось Sony, лучшим проектором признан Epson. Лидер среди игровых девайсов — Microsoft Kinect, среди планшетов —Apple iPad.

    «Неудивительно, что именно смартфон N8 победил в народном голосовании национальной премии, обогнав iPhone 4. Несмотря на то, что позиции Nokia в мире слабеют, в России у нее по-прежнему очень много поклонников. Однако стоит понимать: результаты голосования в большей степени отражают лояльность потребителей к бренду, а не объемы продаж, — комментирует Дмитрий Рябинин, менеджер проекта Hi-Tech@Mail.Ru. — Судя по итогам голосования, можно с уверенностью говорить: в 2011 году позиции планшетов на рынке усилятся, в том числе за счет высокого интереса потребителей к следующему поколению iPad. Отдельным трендом будет Android, в первую очередь в смартфонах и планшетах. Среди брендов быстрый рост должен показать HTC за счет появления новых интересных моделей. И конечно, одним из самых заметных анонсов этого года станет следующий iPhone».

    Подробно с результатами голосования вы можете ознакомиться на страницах премии по адресу
    http://hi-tech.mail.ru/gadget/2010/

    О проекте

    Hi-Tech@Mail.Ru (http://hi-tech.mail.ru) — один из самых популярных онлайн-ресурсов о современных цифровых технологиях. Ежемесячная аудитория проекта превышает 4,5 миллиона человек (по данным TNS). На Hi-Tech@Mail.Ru публикуются эксклюзивные обзоры технологических новинок и еженедельные дайджесты новостей о развитии высоких технологий. Кроме того, пользователям доступна обширная база бесплатного и условно-бесплатного программного обеспечения, аналитические статьи и советы профессионалов по выбору ПО.



    О Mail.Ru Group

    Mail.Ru Group—крупнейший игрок в русскоязычном сегменте Сети и лидер Рунета по числу ежемесячных уникальных посетителей. В состав Mail.Ru Group входят самый популярный в России сервис бесплатной электронной почты Почта@Mail.Ru и два крупнейших инстант-мессенджера - Mail.Ru Агент и ICQ.

    Mail.Ru Group оперирует двумя ведущими российскими социальными сетями: Moй Мир@Mail.Ru и Одноклассники, а также владеет значительным пакетом акций «ВКонтакте». Кроме того, Mail.Ru Group развивает популярные и востребованные e-commerce сервисы, среди которых стоит отметить платежную систему Деньги@Mail.Ru, представляющую собой комфортный и быстрый способ оплаты товаров и услуг.

    Более 40 тематических медиа-проектов Mail.Ru Group, ориентированных на различные категории пользователей, являются лидерами в своих сегментах и предлагают максимум информации по широкому кругу популярных у аудитории тем.

    Также Mail.Ru Group предлагает пользователям качественные и эффективные инструменты поиска и навигации по огромным массивам данных – поисковую систему Поиск@Mail.Ru, тулбар Спутник@Mail.Ru, картографический сервис Карты@Mail.Ru, Каталог@Mail.Ru, Рейтинг@Mail.Ru и другие.

    Mail.Ru Group является лидером рынка онлайн-игр и оперирует многочисленными популярными клиентскими и браузерными MMORPG, а также играми для социальных сетей. Среди крупнейших проектов группы стоит отметить собственные разработки «Троецарствие», «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», известнейшие социальные игры «Любимая ферма» и «Город», а также успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн» и др.


    Источник: Пресс-служба "Mail.Ru"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.