Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Чемпионат России по футболу бесплатно покажут в интернете


    22 февраля 2011 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Матчи чемпионата России по футболу сезона-2011/12 бесплатно покажут в интернете на сайте Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). По словам президента РФПЛ Сергея Прядкина, трансляции будут вестись по договоренности с компанией "НТВ-Плюс", сообщает РИА Новости. Сколько матчей будет доступно для бесплатного просмотра, пока не определено.

    Кто именно будет вести съемку матчей для трансляций в интернете - телекомпания или сама лига - не уточняется. Также неясно, будут игры показываться с комментарием или без него.

    Не исключено, что матчи также будут транслироваться на сайтах команд, однако по этому поводу каждый клуб должен отдельно договариваться с "НТВ-Плюс".

    22 февраля Прядкин также объявил о продлении премьер-лигой контракта с "НТВ-Плюс". За права на телетрансляцию матчей в сезоне-2011/12 компания заплатила 60 миллионов долларов. Предполагается, что как минимум одна игра каждого тура будет транслироваться на общедоступном канале, однако по этому поводу пока ведутся переговоры.

    В 2010 году матчи премьер-лиги некоторое время бесплатно транслировались на портале MSN. Это вызвало возмущение "НТВ-Плюс", и MSN по требованию телекомпании ввела плату за телетрансляции (40 рублей за матч). Примерно за такую же сумму можно было посмотреть игры и на сайте "НТВ-Плюс".

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.