Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Юлия Тимошенко завела Twitter


    16 февраля 2011 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Экс-премьер Украины, лидер оппозиционной партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко завела аккаунт на сервисе Twitter. Ее страница находится по адресу twitter.com/YuliaTymoshenko.

    Первая запись была сделана 15 февраля. Она гласила: "Сегодня у меня подписка о невыезде, табу на TV. Пусть попробуют забрать 140 символов... Лучшая прививка против диктатуры". На следующий день Тимошенко написала, что находится на очередном допросе. "Мое преступление - выплата пенсий", - добавила она (экс-премьер проходит по делу о нецелевом расходовании средств; в окружении Тимошенко заявляют, что деньги, о которых идет речь, использовались для выплаты пенсий).

    Советник Тимошенко Виталий Чепинога, как сообщает "Украинская правда", подтвердил, что записи в Twitter экс-премьер делает лично.

    В ходе недавней пресс-конференции, как сообщало издание "Наш век", Тимошенко заявила о намерении завести аккаунты на Twitter и Facebook. Правда, она отмечала, что заняться социальными сетями планирует "после того, как закончатся будни в прокуратуре".

    Тимошенко также имеет возможность обращаться к соратникам через персональный сайт и сайт своего блока "БЮТ-Батькивщина". Оба действовали еще в то время, когда Тимошенко была премьером.

    Представителей нынешнего руководства Украины (президента Виктора Януковича и премьера Николая Азарова) мода на общение в социальных сетях не коснулась. Прежний президент Виктор Ющенко также не испытывал склонности к общению в интернете. Несколько лет назад он планировал организовать онлайн-конференцию, но отменил это мероприятие после того, как выяснилось, что аудиторию больше всего интересует его отставка.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.