Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ВКонтакте" совершенствует сервис "Встречи"


    9 февраля 2011 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Разработчики популярной социальной сети "ВКонтакте" полностью переработали сервис «Встречи». Теперь сообщения «от организаторов» отображаются в новостной ленте всех участников. К ним можно прикреплять медиаконтент информационного характера (афиши, карты проезда и пр.).

    Для удобства участников мероприятия во «Встречах» появилась возможность создания опросов, например: «где собираемся?»; «во сколько нужно быть на месте?»; «какой дресс-код?» и т.п. Таким образом, организаторы имеют обратную связь от участников и могут наиболее эффективно планировать встречу. Пользователи, которые привязали к своим аккаунтам номера мобильных телефонов, могут получать SMS-оповещения, что позволяет в режиме реального времени уведомлять участников об изменении в локации или времени проведения встречи, а также о грядущих акциях и скидках.

    Облегченный интерфейс создания и редактирования позволяет заполнить разделы информацией, а связь сервиса с геолокационной базой облегчит поиск места проведения мероприятия.

    Одно из самых важных нововведений — связь событий с группами. Администраторы получили возможность приглашать на мероприятия членов сообщества, а кнопка «Рассказать друзьям» создает ссылку на встречу в микроблоге пользователя и позволяет привлечь внимание друзей к грядущей встрече.

    Последняя опция доступна только для открытых мероприятий. Благодаря нововведению, закрытые встречи для не приглашенных отображаются лишь в виде афиши и названия, не выдавая дополнительной информации, как это было ранее.

    Для удобства организаторов участники, которые не приняли окончательное решение о посещении мероприятия, отображаются в отдельном блоке. Если пользователь сомневается, сможет ли сходить, к примеру, на концерт, он может нажать кнопку «Возможно, пойду». Каждый участник мероприятия имеет возможность поменять свое решение.

    «В ближайшее две недели мы намерены запустить официальное приложение для iPhone, а в перспективе - для других мобильных платформ. В совокупности с запущенным сервисом «Встречи» организаторы мероприятий и SMM-специалисты получат новый широкий канал для взаимодействия с аудиторией и потенциальными клиентами», — заявил руководитель пресс-службы «В Контакте» Владислав Цыплухин.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.