Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Hotmail.com начал предоставлять возможность создания почтовых псевдонимов


    4 февраля 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Почтовый сервис Hotmail.com начал предоставлять возможность создания почтовых псевдонимов.

    В Microsoft говорят, что среднестатистический посетитель Интернета использует не менее трех E-mail адресов для различных целей. Например, один E-mail для официальных переписок с коллегами по работе, второй - для общения с друзьями и третий - для регистрации на веб-сайтах с целью оградить основные аккаунты от нежелательных рассылок и спама. Есть множество других причин, по которым человек создает несколько E-mail адресов, однако единовременное управление различными именами пользователя и паролями, не самое простое занятие.

    Теперь можно создать несколько псевдонимов для своего почтового аккаунта Hotmail.com.

    "Бывают ситуации, когда вам предстоит реализовать важное дело, например, купить машину. Создайте себе почтовый псевдоним, кликнув по кнопке в правом верхнем углу своего аккаунта на Hotmail, и задайте ему имя, используя знак «+» и подходящее слово. Например, если адрес звучит как doctor-smith@hotmail.com, то почтовый псевдоним, необходимый на время поиска машины, можно назвать так doctor-smith+avto@hotmail.com. Оставляйте этот адрес на автомобильных ресурсах при регистрации или менеджерам автосалонов. Почта, приходящая на дополнительный адрес будет отображаться во входящих сообщениях, но при желании, можно создать отдельные папки для сортировки входящих писем. Когда, наконец, долгожданный автомобиль будет приобретен, вы сможете легко отключить почтовый псевдоним в том же правом верхнем углу своего аккаунта и оградить основной почтовый адрес от не актуальных писем", - говорят в Microsoft.

    Всего можно завести до 15 адресов разных адресов (до 5 адресов в год), используя их для разных целей или приберегая для случая, когда не нужно указывать свой настоящий E-mail адрес.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.