Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Facebook настигнет пользователей даже в небе


    4 февраля 2011 | Интернет / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Американские пользователи Facebook не смогут отдохнуть от общения с любимыми друзьями и товарищами даже во время авиаперелетов. В течение ближайшего месяца 7 местных авиалиний предоставят на своих бортах бесплатный доступ к социальной сети, сообщает USA Today.

    К программе присоединились следующие авиакомпании: Virgin America, United Airlines, American Airlines, Delta, AirTran, US Airways и Alaska Airlines. Аукцион невиданной щедрости приурочен к рекламной акции Gogo, компании, предоставляющей беспроводной доступ к Сети во время авиаперелетов американскими авиалиниями. Социальная сеть Facebook – самый популярный в небе сайт по статистике Gogo, поэтому компания и решила стимулировать пассажиров бесплатными предложениями.

    Дело в том, что Wi-Fi на бортах, хотя и работает довольно давно, не пользуется такой популярностью, какой мог бы пользоваться, так как люди до сих пор воспринимают Интернет тысячах метров над землей как что-то слишком хорошее, чтобы быть правдой. Или, возможно, просто пытаются таким образом отдохнуть от социальных сетей и электронной почты, объясняя друзьям, коллегам и себе невозможность общаться высокой стоимостью услуг во время перелетов. Временно пассажиры этой возможности лишились.

    Стоит отметить, что акция действует только в отношении Facebook – за посещения всех остальных сайтов и сервисов пассажирам придется платить.

    Напомним, Интернет на бортах самолетов появился несколько лет назад, и в прошлом году этот удобный сервис едва не прикрыли из-за угрозы террористических актов после инцидента с «принтерными бомбами» в аэропортах Лондона и Дубая.

    Источник: Вебпланета
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.