Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Электрички ЮЗЖД на Яндекс.Расписаниях


    3 февраля 2011 | Интернет / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Электрички ЮЗЖД на Яндекс.РасписанияхИнтернет, 3 февраля 2011 года. На Яндекс.Расписаниях появились электрички Юго-Западной железной дороги Украины. Теперь пользователи могут узнать актуальное расписание поездов, которые идут, например, из Киева в Фастов, из Бучи в Тетерев или из Житомира в Коростень.

    На Яндекс.Расписаниях появились электрички Юго-Западной железной дороги Украины. Теперь пользователи могут узнать актуальное расписание поездов, которые идут, например, из Киева в Фастов, из Бучи в Тетерев или из Житомира в Коростень.

    Юго-Западная железная дорога — одна из самых популярных в Украине, она перевозит около трети всех пассажиров. Электрички ЮЗЖД следуют по территории Киевской, Винницкой, Житомирской, Черниговской, Сумской и Хмельницкой областей и частично захватывают еще несколько регионов. Пользователи могут найти на Расписаниях подходящий поезд, узнать время отправления и прибытия и все остановки в пути.

    Данные о расписании поездов ежедневно обновляются. Если электричку отменили, пользователи непременно об этом узнают.

    Расписание электричек доступно также в мобильной версии сервиса на m.ya.ru/rasp. С помощью мобильного можно узнать, когда будет ближайшая электричка, и посмотреть расписание на день. Владельцы iPhone могут скачать себе бесплатное приложение Электрички с актуальным графиком движения поездов.

    Кроме электричек Юго-Западной железной дороги, на Яндекс.Расписаниях есть актуальные данные Приднепровской и Одесской железной дороги — то есть всех пригородных поездов юга Украины.

    Информацию о расписании электричек предоставляют партнеры Яндекса — Юго-Западная железная дорога, Приднепровская железная дорога и Одесская железная дорога.


    Яндекс — поисковая система и интернет-портал. Каждый месяц страницы Яндекса посещают более 54 миллионов человек со всего мира (данные ComScore на ноябрь 2010). Поиск Яндекса лидирует в России – его доля на поисковом рынке 64%. В Белоруссии, Казахстане и Украине у Яндекса 37%, 25% и 26% поискового рынка соответственно.

    Источник: Пресс-служба компании «Яндекс»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.