Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Mail.ru сообщает об увеличении голосового трафика в Египет


    1 февраля 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Mail.ru сообщила, что количество звонков из России в Египет, совершаемых при помощи программы Mail.Ru Агент серьезно возросло. В связи с нашумевшими событиями в Египте время звонков по данному направлению увеличилось в 4 раза. Если 16 января 2011 года доля звонков, совершенных по Mail.Ru Агенту из России в Египет, составляла 0,29% от общего VoIP-трафика, то 30 января на Египет уже приходилось 1,08%.

    По числу звонков, совершаемых пользователями Mail.Ru Агента (данные на 30.01.11), лидируют: Россия — на междугородние звонки (на стационарные и мобильные телефоны) внутри страны приходится 65,5% VoIP-трафика. На втором месте звонки в Украину — 9,5%. На звонки в Казахстан приходится — 6,7%, далее следуют Узбекистан — 6% и Германия — 1,6%, на шестом месте Киргизия — 1,3%. Египет, который ранее не входил в топ-10 популярных направлений по числу звонков, переместился на 7 место.

    «Из-за политических беспорядков и обеспокоенности наших соотечественников судьбой своих родственников и друзей, находящихся в Египте, количество звонков, совершенных по Mail.Ru Агенту, в эту страну выросло почти в 4 раза. Это очень существенный скачок. Например, в новогодние дни, на которые приходится — годовой пик VoIP-трафика, общее время звонков по всем направлениям увеличивается в 5 раз», — сообщила Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.