Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оплачивать покупку товаров в Китае теперь можно в офисах «Евросети» и с личного счета «Вконтакте»


    19 января 2011 | Интернет / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Оплачивать покупку товаров в Китае теперь можно в офисах «Евросети» и с личного счета «Вконтакте»19 января 2011 г. Компания RuTaobao продолжает расширять способы оплаты товаров в интернет-магазине RuTaobao.com и предлагает своим клиентам возможность оплачивать покупки наличными в офисах «Евросети, а также переводом со счета «ВКонтакте».

    Компания RuTaobao.com, ставшая первым официальным российским партнером крупнейшего китайского интернет-магазина Taobao.com, продолжает расширять свои возможности. В интернет-магазине можно купить более 500 млн. различных товаров, продающихся непосредственно в Китае, Южной Корее и Японии, и оформить их доставку в Россию и другие страны СНГ.

    Теперь оплачивать покупки можно наличными в офисах «Евросети» и онлайн переводом с личного счета в социальной сети ВКонтакте.ру. При оформлении заказа клиент может получить специальный платежный код, предъявить его в любом офисе компании «Евросеть» и моментально оплатить заказ наличными без какой-либо комиссии. Средства поступят на счет клиента в системе RuTaobao.com в течение нескольких часов. Активным пользователям социальных сетей RuTaobao.com предлагает оплачивать покупки переводами с личного счета в сети «Вконтакте». Если на счете клиента в системе «Вконтакте» достаточно средств, перевод будет совершен моментально.

    По словам менеджера по маркетингу RuTaobao Ольги Кинер новые способы оплаты могут стать в ближайшее время одним из самых популярных методов, доступных клиентам: «Значительная часть клиентов RuTaobao.com по-прежнему настороженно относится к электронным платежам, а значит, возможность оплачивать покупки наличными без комиссии, несомненно, окажется востребованной. Кроме того, среди наших клиентов немало активных пользователей социальных сетей. В группе Rutaobao социальной сети «Вконтакте» на сегодняшний день состоит более 10 000 человек. Они, наверняка, не оставят без внимания возможность быстро и удобно оплачивать товары в нашем магазине».

    Помимо новых способов оплаты, клиенты RuTaobao.com могут пополнить свой счет в системе и оплатить заказ пластиковыми картами Visa и Master Card, через платежную систему QIWI, Яндекс.Деньгами, WebMoney или переводом Western Union.


    О компаниях

    Taobao.com
    - самый большой интернет-магазин Китая формата С2С и самый успешный проект Alibaba Group в области электронной коммерции с ежегодным обротом в 59 млрд долларов США. Интернет-магазин входит в ТОП-20 наиболее посещаемых сайтов мира и предлагает более 500 млн товаров, а число зарегистированных пользователей составляет 300 млн человек. Таобао дает возможность покупать китайские товары у тысяч различных продавцов, среди которых есть как крупные ретейлеры, так и индивидуальные производители и поставщики.

    RuTaobao.com - это русская версия самого большого интернет-магазина Китая и Юго-Восточной Азии Таобао. В магазине представлено более 500 млн. товаров напрямую от китайских, южно-корейских и японских производителей и ритейлеров. Теперь жители России и стран СНГ могут приобрести товары на Taobao.com напрямую, минуя каких-либо посредников. Для этого достаточно выбрать товар в русифицированном каталоге RuTaobao.com, который подключен к базе товаров Taobao.com, оплатить покупку с помощью практически любой платежной системы и получить заказ в течение нескольких недель на любой адрес в России и странах СНГ.


    Источник: RuTaobaо.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.