Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nvidia запускает свой 3D-сайт


    5 января 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Nvidia для продвижения своей технологии 3D Vision запустила сайт 3DVisionLive.com, где пользователи соответствующего комплекта оборудования от «зелёной» компании, а также любых других стереоочков могут просматривать трёхмерные стереоскопические фотографии и видеозаписи.

    Насколько вы прочувствуете «глубину» содержимого – зависит, конечно, от вас. Nvidia же просто предоставляет информацию – потоковые 3D-трейлеры к фильмам, музыкальные видеозаписи, спортивная нарезка, просто короткие видеоролики, а также фотографии высокого разрешения.

    Пользователи могут оценивать изображения и видеозаписи, а также загружать свои. Вообще, Nvidia собиралась представить сайт публике на выставке CES, но просматривать его содержимое вы можете уже сейчас.

    Для тех, кто ещё не обзавёлся комплектом дорогого оборудования для просмотра стереоскопического контента и даже не собирается этого делать, на сайте представлены анаглиф-версии фотографий и записей. Другими словами, вы можете взять копеечные очки с красными и синими «стёклами» и оценить по крайней мере художественную ценность материала. Стоит отметить, что анаглиф-варианты выглядят достаточно посредственно. Возможно, активные затворные очки сотворят чудеса, но они мало у кого имеются.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.