Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Hotmail пришел в себя


    4 января 2011 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Новогодние праздники не прошли бесследно. Их влияние почувствовал на себе даже почтовый сервис Hotmail, который, неожиданно для своих пользователей, пережил на выходных сбой. Сегодня представители Microsoft отрапортовали, что Hotmail полностью выздоровел.

    Напомним, что в выходные сеть Twitter и интернет форумы наводнили сообщения от раздосадованных пользователей Hotmail, которые сообщали о «глюках» сервиса: у кого-то пропали все письма, а у кого-то новые послания по ошибке автоматически отправлялись в папку «удаленных». К счастью, теперь работа почтовой системы налажена, и все 360 миллионов ее пользователей могут спать спокойно.

    «Все началось 30 декабря. Сбой в работе Hotmail затронул не слишком большое число пользователей – он него пострадало в той или иной мере только 17,355 аккаунтов», сообщил записью в блоге Крис Джонс из Microsoft. «Причиной сбоя стала перезагруженность серверов компании». Оно и понятно, ведь под Новый Год мир облетают миллионы писем с поздравлениями и пожеланиями.

    Джонс пообещал, что Microsoft не допустит повторения этого инцидента вновь. «Мы приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства всем вам, а также нашим клиентам и партнерам», добавил он.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.