Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Аллоды Онлайн» покоряют дальнее зарубежье


    29 декабря 2010 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    «Аллоды Онлайн» покоряют дальнее зарубежье29 декабря 2010, Москва. Первая российская MMORPG мирового класса «Аллоды Онлайн»(http://allods.mail.ru) продолжает покорять зарубежный рынок: игра успешно запущена в Японии и Бразилии.

    Первая российская MMORPG мирового класса «Аллоды Онлайн»(http://allods.mail.ru) продолжает покорять зарубежный рынок: игра успешно запущена в Японии и Бразилии.

    Благодаря тщательной подготовке и ответственному подходу к выбору партнеров запуск прошел успешно на всех территориях. Это уже не первое зарубежное достижение игры в 2010 году: в период с февраля по декабрь «Аллоды Онлайн» официально запущены в США, Франции, Великобритании, Германии, Австрии и других европейских странах, а также на Филиппинах.

    «Аллоды Онлайн» покоряют дальнее зарубежье


    «В 2010 году “Аллоды Онлайн” укрепили свой статус проекта мирового уровня. Я рад, что зарубежные игроки получили возможность познакомиться с замечательной игрой, созданной в России. Уверен: у “Аллодов Онлайн” впереди большое будущее, и мы еще не раз объявим об успехах одного из лучших проектов Mail.Ru на международном рынке», — сказал Дмитрий Девишев, вице-президент Mail.Ru.

    «Аллоды Онлайн» — флагманская разработка игрового направления Mail.Ru и первая российская MMORPG мирового уровня. По отзывам зарубежных игроков, в «Аллодах Онлайн» их привлекает любопытная смесь научной фантастики и фэнтези, яркая стильная графика, продуманная ролевая система и глубокий захватывающий сюжет. Количество зарегистрированных игроков по всему миру уже превысило 3 миллиона. В 2011 году готовится запуск игры в других странах.

    В России игра пользуется заслуженной популярностью как у игроков, так и у представителей игровой индустрии: «Аллоды Онлайн» получили приз зрительских симпатий и звание лучшей онлайн-игры на КРИ 2008, а также признаны лучшей игрой на КРИ 2009.

    «Аллоды Онлайн» покоряют дальнее зарубежье

    «Аллоды Онлайн» покоряют дальнее зарубежье

    «Аллоды Онлайн» покоряют дальнее зарубежье

    «Аллоды Онлайн» покоряют дальнее зарубежье

    «Аллоды Онлайн» покоряют дальнее зарубежье

    «Аллоды Онлайн» покоряют дальнее зарубежье

    «Аллоды Онлайн» покоряют дальнее зарубежье

    «Аллоды Онлайн» покоряют дальнее зарубежье



    О компании:

    Mail.Ru - лидирующая российская компания в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Ее ключевой актив – главный коммуникационный портал Рунета. В него входят крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, ведущий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие ресурсы.

    Также Mail.Ru является лидером в области онлайн-игр и контролирует более 50% российского рынка как в денежном выражении, так и по количеству аудитории. Компания выступает в роли издателя более 100 игровых онлайн-проектов в России, странах Европы и Азии, включая такие популярные игры собственной разработки, как «Троецарствие», «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», и успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн». Кроме того, Mail.Ru владеет 50% компании NIKITA.ONLINE.

    У Mail.Ru есть 9 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Челябинске, Самаре и Казани, представительства в Украине (Киев) и Германии (Гамбург).


    Источник: Пресс-служба "Mail.Ru"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.