Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Любимой ферме» исполнился год


    11 декабря 2010 | Интернет / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Любимой  ферме» исполнился год8 декабря 2010, Москва. Mail.Ru празднует день рождения «Любимой фермы» — самой успешной социальной игры сети Мой Мир.

    Ко дню рождения «Любимой фермы», помимо традиционных подарков и сувениров, разработчики приготовили крупное обновление в игровой механике: в магазине появились 4 новых постройки — мельница, соковыжимальня, кухня и мастерская. Первые три здания помогут переработать урожай в готовые продукты, которые приносят больше прибыли при продаже, а в мастерской можно создавать из подручных материалов украшения и подарки для друзей-соседей. Коллекция рецептов для каждого здания будет постоянно пополняться.

    «Любимой  ферме» исполнился год


    «Любимая ферма» — красочная социальная игра, представляющая собой симулятор фермерского хозяйства. На собственном участке земли игроки выращивают фрукты и овощи, высаживают деревья, ухаживают за животными, собирают рекордные урожаи и пробуют свои силы в ландшафтном дизайне. Всего за год «Любимая ферма» привлекла более 5 миллионов игроков в социальной сети Мой Мир, около 800 тысяч из которых трудятся на своих любимых фермах ежедневно. По достоинству игру оценили и профессионалы: «Любимая ферма» стала лауреатом КРИ 2010 в номинации «Лучшая социальная игра».

    Популярность игры обусловлена не только жанром и высококачественным графическим оформлением: разработчики постоянно радуют фермеров конкурсами, тематическими наборами украшений (все общепринятые праздники или просто важные события мирового масштаба обязательно находят свое отражение в игре) и новыми игровыми возможностями.

    Познакомиться с последними новостями из жизни фермеров, получить свой собственный виртуальный участок в «Любимой ферме» и принять участие в праздновании дня рождения игры можно здесь: http://my.mail.ru/apps/423834.


    О компании:

    Mail.Ru - лидирующая российская компания в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Ее ключевой актив – главный коммуникационный портал Рунета. В него входят крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, ведущий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие ресурсы.

    Также Mail.Ru является лидером в области онлайн-игр и контролирует более 50% российского рынка как в денежном выражении, так и по количеству аудитории. Компания выступает в роли издателя более 100 игровых онлайн-проектов в России, странах Европы и Азии, включая такие популярные игры собственной разработки, как «Троецарствие», «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», и успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн». Кроме того, Mail.Ru владеет 50% компании NIKITA.ONLINE.

    У Mail.Ru есть 9 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Челябинске, Самаре и Казани, представительства в Украине (Киев) и Германии (Гамбург).


    Источник: Пресс-служба "Mail.Ru"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.