Интернет / На русском языке / Украина / Пресс-релизы

Для UBR выпущено первое новостное iPad приложение в Украине

Для UBR выпущено первое новостное iPad приложение в Украине29 ноября 2010 года 29 ноября Коммуникационная группа ESG представила сразу 2 приложения UBR (UKRAINIAN BUSINESS RESOURCE) — для iPhone и для iPad. Деловые новости, бизнес аналитика, видео новости теперь доступны в оффлайне. Разработчиком приложения выступила компания Stanfy.

В iPhone версии можно следить за новостями по категориям, читать аналитические статьи и просматривать встроенное видео.

Для iPad создана расширенная версия, включающая сервисы «АЗС», «Индексы рынков», «Мнения экспертов».

С помощью этих расширений можно легко отслеживать актуальные курсы валют, кросс-курсы и фондовые индексы. Сервис «АЗС» — это удобный калькулятор расхода топлива, цены бензина на различных АЗС и в областях.

Также, В iPad приложении можно прочитать статьи экспертов в той или иной области и посмотреть все вопросы и ответы, заданные по определенной теме.

Особенности приложения:

• возможность читать загруженные новости в оффлайне;

• просмотр встроенного видео;

• возможность изменения размера шрифта;

• дополнительные сервисы для iPad — АЗС, индексы рынков, мнения экспертов.

Ссылка для установки приложения через iTunes: http://itunes.apple.com/ru/ app/ubr-news/id404001459?mt=8.


Для UBR выпущено первое новостное iPad приложение в Украине

Справка

Коммуникационная группа ESG
- ведущий производитель делового контента в Украине - более 10 лет занимается производством телевизионных продуктов финансово-экономической и прикладной тематики. Выпускает 19 программ на 9-ти ключевых украинских каналах и 3-х радиостнциях, производя ежемесячно свыше 100 часов теле- и радиовещания. Владеет ресурсом полезной деловой информации Ukrainian Business Resource, который включает спутниковый канал UBR и интернет-портал www.ubr.ua. Сегодня канал UBR представлен в кабельных сетях 55-ти городов в 20-ти регионах Украины.

Stanfy (http://stanfy.com.ua) специализируется на решениях для коммуникаций с мобильной аудиторией и занимается созданием мобильных приложений для платформ iPhone, iPad, Android, Bada и других. Компания уже реализовала ряд проектов для украинских медиа-ресурсов.
Источник: Пресс-служба коммуникационной группы «ESG»