Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Товары@Mail.Ru и крупнейшие производители оценили интернет-магазины


    16 ноября 2010 | Интернет / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Товары@Mail.Ru и крупнейшие производители оценили интернет-магазины16 ноября 2010, Москва. Проект Товары@Mail.Ru (http://torg.mail.ru/) предоставил возможность крупнейшим производителями техники оценить надежность интернет-магазинов, которые продают их продукцию. Теперь пользователи Mail.Ru могут быть уверены, что они приобретают оригинальный, сертифицированный товар.

    Товары@Mail.Ru объявляют о запуске нового сервиса, предоставляющего покупателям информацию о надежности интернет-магазинов. Сервис позволяет производителям техники отмечать онлайн-магазины, с которыми они активно сотрудничают и которым доверяют. Таким образом, теперь интернет-магазины, продающие сертифицированную продукцию и соблюдающие требования вендоров, получают специальный знак, гарантирующий, что производитель уверен в качестве своих товаров.

    Все интернет-магазины, чьи товары представлены в каталоге Товаров@Mail.Ru, проходят многоступенчатую систему контроля, на основе которой составляется рейтинг продавцов, учитывающий целый ряд факторов. А именно: отзывы покупателей и комментарии представителей магазинов к ним, время работы в торговой системе, наличие сертификатов производителей, качество обслуживания, отсутствие претензий и многое другое.

    По данным проекта Товары@Mail.Ru, для 44% покупателей наличие у продавца сертификата от производителя является важным критерием в выборе интернет-магазина. Теперь помимо рейтинга магазинов, формируемого в системе Товары@Mail.Ru, пользователям доступна информация о том, насколько производители техники доверяют тому или иному продавцу.

    Одними из первых участников новой системы оценки интернет-магазинов стали такие всемирно известные вендоры, как «Индезит РУС» (бренды Hotpoint-Ariston и Indesit), Phillips, Nokia.

    «Мы строго следим за качеством реализуемой нами техники под брендами Indesit и Hotpoint-Ariston и заинтересованы в распространении на российском рынке оригинальной продукции данных марок, которая будет радовать покупателя в течение длительного времени. Поэтому компания "Индезит РУС" с радостью откликнулась на предложение Товаров@Mail.Ru отметить интернет-магазины, в которых представлена техника Indesit и Hotpoint-Ariston. Теперь пользователи популярного каталога могут быть уверены, что те магазины, которые мы отметили, продают сертифицированную продукцию», — сказал Эмилиано Лопес, директор по маркетингу "Индезит РУС".

    «Российский рынок электронной коммерции активно развивается. С каждым годом увеличиваются объемы продаж товаров через Интернет, и все больше людей убеждаются в таких преимуществах

    онлайн-шоппинга, как экономия времени и денег, возможность сравнения цен и т.д. Но пользователям бывает трудно определить степень надежности продавцов. Именно поэтому Товары@Mail.Ru предоставили возможность известным вендорам отмечать интернет-магазины, которые гарантированно продают сертифицированную продукцию. Уверен, новый сервис поможет миллионам наших пользователей выбирать лучшие предложения», — сказал Олег Ильичев, вице-президент Mail.Ru.

    О проекте:

    Товары@Mail.Ru
    (http://torg.mail.ru/) — это информационно-справочная система, позволяющая находить товары и услуги более чем в 1000 интернет-магазинах, сравнивать цены, отслеживать их динамику. В каталоге товаров представлено свыше 80 разделов с подробным описанием продуктов, а расширенная система навигации позволяет быстро находить нужный товар по самой выгодной цене. Ежемесячная аудитория проекта — около 3 миллионов пользователей (по данным TNS).



    О компании:

    Mail.Ru - лидирующая российская компания в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Ее ключевой актив – главный коммуникационный портал Рунета. В него входят крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, ведущий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие ресурсы.

    Также Mail.Ru является лидером в области онлайн-игр и контролирует более 50% российского рынка как в денежном выражении, так и по количеству аудитории. Компания выступает в роли издателя более 100 игровых онлайн-проектов в России, странах Европы и Азии, включая такие популярные игры собственной разработки, как «Троецарствие», «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», и успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн». Кроме того, Mail.Ru владеет 50% компании NIKITA.ONLINE.

    У Mail.Ru есть 9 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Челябинске, Самаре и Казани, представительства в Украине (Киев) и Германии (Гамбург).


    Источник: Пресс-служба "Mail.Ru"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.