Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Portmone.com запустила оплату счетов через голосовое меню (IVR).


    10 ноября 2010 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Portmone.com запустила  оплату счетов через голосовое  меню (IVR).10.11.2010 Portmone.com запустила сервис телефонных платежей с помощью карт Visa и Mastercard через систему автоматического голосового меню (IVR) по телефону (044) 200-09-08.

    Теперь появилась возможность без регистрации, позвонив по обычному телефону на номер (044) 200-09-08 оплачивать услуги мобильной связи, интернет и кабельного ТВ с помощью платежных карт Visa и Mastercard. Денежные средства зачисляются в режиме онлайн. Оплата по большинству компаний осуществляется без комиссий. Стоимость звонка согласно тарифного плана звонящего абонента.

    Portmone.com давно обеспечивает подобный сервис платежей для IVR-систем различных мобильных операторов, и теперь решила развивать это направление самостоятельно.

    «Portmone.com является крупнейшим украинским платежным сервис-провайдером, имеющим самую большую сеть подключенных компаний. В настоящее время для нас основным приоритетом является развитие различных способов оплаты счетов. Сейчас наши клиенты могут оплачивать свои регулярные счета через сеть терминалов, банкоматов, интернет, сервисом Direct Debit, системы интернет-банкинга и с помощью мобильных телефонов, а теперь и с помощью IVR» - прокомментировал директор Portmone.com Игорь Горин.


    Про компанию Portmone.com:

    Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com предоставляет услуги по доставке и оплате счетов за разнообразные товары и услуги в режиме он-лайн через Интернет с помощью международных платежных карточек Vіsa и Mastercard.


    Источник: PORTMONE.COM Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.