Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый роман из серии STALKER выйдет только в Сети


    2 ноября 2010 | Интернет / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Новый роман известного коммерческого писателя Алексея Калугина будет опубликован только на его официальном сайте.

    Роман "Пустые земли - 2. Новая прошивка" -- продолжение романа "Пустые земли", выпущенного издательством ЭКСМО в серии "S.T.A.L.K.E.R". Эта популярная книжная серия уже не первый год держится в хитах продаж. Тем не менее, очередной роман писатель опубликует только на своём сайте, полностью исключая возможность бумажной публикации: "Новый "Сталкер" -- будет! Продолжение "Пустых земель" -- будет! Вы хотели узнать, что находилось в аквариуме у Слепого Сталкера -- узнаете! Но только здесь. На сайте. Это -- единственное доступное всем издание. Других нет и не будет."

    По словам Алексея Калугина, он решил отказаться от бумажной публикации новой книги, чтобы не оказаться связанным условиями, которые диктует книжная серия. Действующих лиц, ветвлений сюжета и "прыжков" во времени в новом романе будут более, чем достаточно -- в то время, как издатели, как правило, ставят авторов коммерческих серий в довольно чёткие рамки по этим показателям, чтобы не перегружать читателя сложными текстами.

    Это не первый, но очень редкий случай, когда известный писатель "уходит" в Сеть от бумажных изданий, а не наоборот.

    Алексей Калугин -- автор более трёх десятков фантастических романов, первый из которых вышел в 1996-м. Постоянный автор журнала "Если", один из первых и основных авторов серии "S.T.A.L.K.E.R". Лауреат премий Бориса Стругацкого "Золотая улитка" (2004) и "Лунная радуга" Сергея Павлова (2006).

    http://alekseykalugin.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.