Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "В Контакте" вернула пользователям статусы


    31 октября 2010 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Социальная сеть «В Контакте» сообщила о целом ряде обновлений функционала страниц пользователей сайта.

    Так, на стене страницы пользователя снова появился счетчик с количеством сообщений. Нажав на него, можно просматривать стену в постраничном режиме. В этом режиме доступна и ссылка «Тет-а-тет».

    Кроме того, появился вечный статус под именем пользователя на его странице. После вода статуса можно рассказать об этом своим друзьям. Тогда статус появится на стене в виде сообщения, которое они смогут комментировать.

    «Те, кто не является вашим другом, всегда будут видеть развернутую информацию о вас. Вашим друзьям и вам самим будет показываться краткая версия со ссылкой на развернутую. Это значительно облегчает доступ к стене и делает общение на странице более удобным. Если вы хотите, чтобы полная информация о вас показывалась всем пользователям без исключения, а стена находилась внизу под ней, вы можете сделать это в настройках. Таким образом, восстановлена прежняя функциональность», - отметил в своем блоге основатель «В Контакте» Павел Дуров.

    Напомним, что 20 октября социальная сеть «В Контакте» автоматически перевела личные страницы всех пользователей в режим микроблога, что вызвало недовольство и протесты многих пользователей, а также появление групп к требованиями вернуться к старому формату.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.