Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia открывает Интернет-магазин в России


    29 октября 2010 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    C 1 ноября 2010 года Nokia запускает собственный Интернет-магазин в России, адрес магазина http://store.nokia.ru. Интернет-магазин Nokia предложит своим посетителям полный ассортимент устройств и аксессуаров Nokia, выгодные условия покупки, возможность предварительного заказа и ряд других преимуществ. На момент запуска Интернет-магазина доставка будет осуществляться в Москве и Санкт-Петербурге включая области. К концу первого полугодия 2011 года планируется охватить города-миллионники.

    По данным исследования PriceWaterhouseCoopers, около 80% жителей крупных городов России подтвердили, что хотя бы раз в жизни совершали покупку через интернет. Главными преимуществами шопинга онлайн жители России считают экономию времени (74%), доставку покупок на дом (65%) и возможность избежать суеты традиционных магазинов (61%). Круглосуточную работу интернет-магазина ценят 58% респондентов, возможность найти нужный товар, отсутствующий в традиционных магазинах, отмечают 55%.

    Интернет-магазин Nokia отвечает указанным ожиданиям пользователей: в магазине представлен полный ассортимент устройств и аксессуаров Nokia, предусмотрены различные способы оплаты: по банковской карте, через платежные онлайн-системы, а также наличными при получении. Получить покупку можно либо с доставкой курьерской службой, либо забрать с точки самовывоза. В первый месяц с момента открытия доставка будет стоить 10 рублей.

    Также Интернет-магазин Nokia имеет свои особенности. Так, например, в нем будут представлены специальные комплекты (телефон плюс аксессуар) по цене ниже, чем стоимость устройств по отдельности. Предзаказ на новинки можно оформить за 60 дней до появления модели в продаже, совершив символический аванс размером в 1 рубль. Регистрация в Интернет-магазине для совершения покупки необязательна, оформить заказ можно также по телефону: 8 800 700 2222. Кроме того, в интернет-магазине будут проходить регулярные промоакции.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.