Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MySpace запускает новую версию сайта


    27 октября 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Социальная сеть MySpace, принадлежащая корпорации News Corp, сегодня запустила новую версию своего сайта, ориентированного на получение доступа к музыкальному контенту и цифровым развлечениям. Не секрет, что MySpace теряет привлекательность пользователей на фоне растущего интереса к конкурентам, в первую очередь к Facebook, поэтому за счет новой версии своего проекта MySpace надеется встряхнуть аудиторию и по возможности ее расширить.

    В компании говорят, что сейчас основная аудитория их проекта - это люди в возрасте от 16 до 25 лет, то есть не самая привлекательная для рекламодателей аудитория. За счет новой версии MySpace надеется расширить свою аудиторию хотя бы до пользователей в возрастной категории до 35 лет. Чтобы привлечь эту группу, простых видео и музыки уже мало и здесь компания предлагает различные социальные сервисы.

    "Большинство инвесторов уже списали MySpace со счетов. Сможет ли эта сеть вновь заставить о себе говорить - открытый вопрос", - говорит Ричард Гринфилд, аналитик компании BTIG. Он также напоминает, что за последние два года MySpace уволила значительную часть работников и осталась без своих основателей. Все это тоже не пошло на пользу сети, даже с учетом того, что я ее плечами стоит News Corp.

    Сейчас по самым оптимистичным подсчетам, месячная база пользователей сети составляет не более 125-130 млн пользователей, против более чем 500 млн человек у Facebook. Финансовые показатели MySpace не раскрываются.

    Новая версия MySpace позволяет пользователям более гибко кастомизировать свои страницы и размещать в них большее количество контента. В то же время критики говорят, что новая версия стала более запутанной для навигации. В MySpace говорят, что сейчас новая версия начинает разворачиваться по серверам проекта, окончательный переход ожидается на ноябрь.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.