Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интернет-магазин Allsoft.ru: консультации с восьми до восьми!


    27 октября 2010 | Интернет / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Интернет-магазин  Allsoft.ru: консультации с восьми до восьми!Москва, 27 октября 2010 года. С 25 октября 2010 года интернет-магазин Allsoft.ru (http://allsoft.ru) перешел на новый режим работы: теперь посетители сайта смогут получить консультацию специалистов 7 дней в неделю с 8:00 и до 20:00.

    Allsoft.ru сообщает о переходе на новый график работы. Теперь в online-режиме консультирования посетителей сайта, а также по телефону менеджеры интернет-магазина с удовольствием ответят на любые вопросы клиентов с 8:00 и до 20:00 по московскому времени. Узнать у специалистов о новинках, конкурсах, акциях и особенностях тех или иных программ можно будет даже в выходные дни.

    Новый режим работы отдела продаж, доставки и технической поддержки говорит о переходе интернет-магазина на новый, более высокий уровень обслуживания клиентов.

    Екатерина Рожкова, руководитель отдела клиентского сервиса Allsoft.ru, отмечает: «Мы стараемся обеспечивать нашим клиентам максимально высокий уровень обслуживания, именно поэтому и решили перейти на новый режим обработки запросов. Являясь так же покупателями, мы понимаем, что неудобно обращаться за консультациями только в рабочее время. Многие наши пользователи хотят получить ответ как можно скорее. Переход на расширенный и ежедневный график работы – это еще один шаг навстречу нашим клиентам».

    Интернет-магазин Allsoft.ru работает круглосуточно, заказы можно оформить в любое время, поскольку они обрабатываются автоматически. При покупке электронных лицензий ключи от программ можно получить по электронной почте сразу после оплаты.

    Ассортимент магазина насчитывает более 11000 различных программ, включающих разработки таких известных производителей программного обеспечения, как Microsoft, Adobe Systems Inc., Corel Corporation, ESET, «Лаборатория Касперского», «Доктор Веб» и другие интересные продукты российских и зарубежных производителей софта.

    Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru предлагает более 25 возможных способов оплаты, среди которых как электронные сервисы, так и оплата наличными курьеру, с помощью банковского перевода и даже через SMS (для абонентов «Билайн»).


    Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного софта, который предлагает покупателям более 10000 программ от 1500 производителей. Allsoft.ru обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и свыше 20 различных форм оплаты. При заказе на сумму от 3 000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт России. Сайт интернет-магазина - http://allsoft.ru.

    Источник: Пресс-служба компании «Softline»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.