Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Басист группы KISS призывает сурово наказывать файлообменщиков


    9 октября 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Басист легендарной группы KISS и бизнесмен Джин Симмонс выступает за то, чтобы файлообменщиков засуживали, отнимали их автомобили и дома и всячески притесняли. Об этом Симмонс заявил на конвенции MIPCOM в Каннах.

    "Сначала подавайте иски, а потом уже думайте. Убедитесь в том, что ваш бренд защищен. Судитесь с каждым, отнимайте их дома, автомобили, не давайте им пересекать черту", - призвал правообладателей Симмонс.

    Стоит отметить, что Симмонс при этом имел в виду не злостных пиратов, зарабатывающих на распространении контрафакта, владении торрент-трекерами и т.д., а обычных пользователей.

    "Музыкальная индустрия спала за рулем, и у неё не оказалось "яиц", чтобы засудить этих розовощеких и веснушчатых детишек из колледжей, скачивающих пиратские копии. Поэтому сегодня сотни и тысячи людей остались без работы. Это уже не индустрия", - заявил музыкант.

    Симмонс проводит аналогию с кораблем, плывущим по морским просторам, и в котором вдруг обнаружили небольшую брешь – такую, из-за которой в день набирается примерно стакан воды. Но если брешь не залатать, она может стать причиной трагедии – и с музыкальной индустрией именно так и получилось.

    Источник: SecurityLab
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.