Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Прощай "Ту пэй", здравствуй "Иксолла"


    29 сентября 2010 | Интернет / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Интернет-сервису 2 pay, который специализируется на продаже тайм-карт и виртуальной валюты для онлайн игр, дали новое имя — Xsolla («Иксолла»).

    Игры кончились

    По словам владельца сервиса Александра Агапитова, старое название не отражало всех возможностей, которые его компания готова предоставить своим партнерам и клиентам: разработчикам онлайновых и мобильных игр, продавцам игровой валюты, интернет-магазинам, платежным системам, контент-провайдерам, создателям приложений для социальных сетей и владельцам платежных терминалов.

    Все будет хорошо

    Помимо традиционных способов монетизации игр и онлайн-проектов Xsolla предлагает новые решения, благодаря которым ее клиенты смогут получать хороший дополнительный доход и быть в курсе того, что хотят пользователи.

    Например, компания поможет владельцам и разработчикам игр больше зарабатывать на рекламе. Или приятно удивит их подробностью биллинговых отчетов, рассказывающих, при каких условиях игроки тратят больше.

    Прощай "Ту пэй", здравствуй "Иксолла"


    Xsolla продолжит создавать удобные инструменты для разработчиков онлайн-игр. Вместе с тем, компания планирует не только расширять свой собственный бизнес, но и помогать в этом другим участникам рынка. В ближайших планах — создание информационного игрового портала и участие в ряде венчурных проектов, направленных на развитие индустрии онлайн-игр.


    Для справки

    Xsolla – сервис, созданный для поклонников онлайн-игр. К нему подключено более трехсот игровых ресурсов и максимальное количество способов оплаты цифрового контента, включая электронные деньги, терминалы, кредитные карты, предоплаченные карты и мобильные платежи. Система доступна по всему миру, что открывает перед разработчиками виртуальных развлечений большие коммерческие возможности.


    Источник: Xsolla – сервис, созданный для поклонников онлайн-игр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.