Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Одноклассники" начали продавать подписки на антивирусы


    24 сентября 2010 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Рентсофт» объявила о том, что запустила в социальной сети «Одноклассники.ru» новый сервис «Антивирус по подписке».

    Благодаря сервису пользователи смогут обезопасить свой компьютер и аккаунт от вредоносных программ, используя антивирус одного из четырех ведущих производителей. При этом не нужно оплачивать годовую лицензию: подключение производится за 49 руб. в месяц, а, благодаря лицензионности продукта, каждый раз искать и вводить новый ключ в программу не требуется.

    «Рентсофт» стала первой компанией, открывшей магазин-приложение цифровых товаров на «Одноклассники.ru». В день запуска приложение установили более 15 тыс. пользователей, заинтересованных в возможностях работы с лицензионным антивирусом. Оплата подписки происходит в валюте «Одноклассников» - ОК, которые в настоящий момент конвертируются в рубли по курсу 1:1.

    Стоимость месяца использования лицензионного антивируса варьируется от 49 до 154 ОК в зависимости от производителя и функциональности. Приложение также является «пультом управления» для уже установленного антивирусного ПО: например, можно отключить программу на время отпуска (оплата за период блокировки не взимается).

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.