Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обновлена мобильная версия сервиса блогов LiveJournal


    15 сентября 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    SUP Fabrik запустила обновленную версию http://m.livejournal.com, позволяющую пользователям Живого Журнала получить доступ к сервису с любого мобильного устройства, поддерживающего мобильный интернет.

    Новая версия мобильного сервиса предоставляет пользователям мобильных телефонов, коммуникаторов, смартфонов и карманных компьютеров доступ к LiveJournal.com. Среди ключевых функций версии: чтение журналов и френдленты, написание постов в журналы и сообщества, чтение и написание комментариев, а также возможность ответить на комментарий. Посетители мобильного портала также смогут прочитать темы дня и просмотреть рейтинги LiveJournal (дополнительные возможности для пользователей кириллических сервисов), а также последние записи сообщества ONTD (для некириллических).

    Для большинства операций, связанных с записью и обновлением информации, необходимо пройти процедуру авторизации. Если пользователь не имеет учетной записи в LiveJournal, он может читать любой выбранный дневник, находящийся в открытом доступе, без возможности публикации записей или комментариев.

    Сайт поддерживает все основные мобильные протоколы. Стоит отметить, что большинство предлагаемых сервисов предоставляются бесплатно, однако пользователи отдельно оплачивают трафик WAP/GPRS согласно выбранному тарифному плану своего оператора мобильной связи, ознакомиться с которыми можно на сайте операторов мобильной связи.

    "Обновленная мобильная версия поможет пользователям ЖЖ оставаться на связи в любой точке земного шара – везде, где есть мобильный интернет, разумеется, – отмечает руководитель LiveJournal Russia Светлана Иванникова. – Долгие часы в автомобильных пробках и время ожидания рейса теперь можно провести с пользой, поддерживая связь с друзьями и читая самую актуальную информацию".

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.