Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Держи руку на пульте с WantMovie.RU


    15 сентября 2010 | Интернет / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Praslova
    Компания «Цифторг» объявляет о начале совместной акции с крупнейшим в России интернет-магазином Hi-Fi и Hi-End техники PULT.RU. Теперь все посетители сайта www.wantmovie.ru смогут не только приобрести легальное видео по разумным ценам, но и получить 7-процентную скидку при покупке техники в интернет-магазине компании-партнера.

    Во время проведения акции все посетители портала WantMovie.RU могут сэкономить до 70000 рублей, просто кликнув на специальный баннер, размещенный на нашем сайте. В процессе заказа выбранной Вами техники, во время телефонного разговора с оператором, сообщите, что Вы являетесь пользователем нашего проекта, а также укажите тот ресурс, благодаря которому Вы узнали об акции, и получите Hi-Fi и Hi-End технику из крупнейшего интернет-магазина страны с приятной семипроцентной скидкой.

    Наш новый партнер – интернет-магазин PULT.RU - представлен на рынке уже более 6 лет. Все это время компания занимается розничными продажами высококачественного аудио-видео оборудования через Интернет. Преимуществами данного магазина являются такие важные для наших клиентов факторы как высокий уровень сервиса, самый широкий ассортимент продаваемой продукции, конкурентный уровень цен, возможность использования различных способов оплаты и, что крайне удобно, возможность доставки товаров по всей территории Российской Федерации с использованием услуг различных транспортных компаний, возможно страхование груза. Москвичей и гостей столицы PULT.RU приглашает посетить свой уютный салон, где каждый может протестировать различные акустические системы в комнате прослушивания. Кроме того, специалисты компании помогут подобрать и настроить любое оборудование из текущего ассортимента магазина. PULT.RU пользуется заслуженной славой ведущего интернет-магазина в своем сегменте.

    ООО «Цифторг» осознает потребность своих многочисленных клиентов по всей России в качественном аудио – видео оборудовании и стремится предоставить для них максимально выгодные условия покупок в ведущих интернет-магазинах страны. В дальнейшем мы собираемся расширять сотрудничество с компаниями, продукция которых интересна пользователям нашего проекта. Философия нашей компании предусматривает обеспечение клиентов максимальным количеством положительных эмоций от просмотра видеоматериалов. Со своей стороны мы проводим работу по повышению доступности высококачественного легального контента и возникновению в России цивилизованного мультимедийного рынка. С другой стороны, современный уровень развития видеоиндустрии диктует высокие требования к оборудованию для обеспечения максимального комфорта при просмотре. Поэтому для WantMovie.RU сотрудничество с компаниями – продавцами высококачественной аудио-видео техники является стратегической, приоритетной задачей на ближайшие годы.

    Внимание! Сроки проведения акции – с 15 сентабря по 15 октября 2010 года. Спешите воспользоваться нашим совместным специальным предложением и смотрите Ваши любимые фильмы с еще большим комфортом!

    Покупай легальное видео за разумные деньги на www.wantmovie.ru и держи руку на пульте!

    Компания «Цифторг»
    E-mail: info@wantmovie.ru
    Контакное лицо: Пшеницын Роман
    Тел. 8 (910) 099 03 71

    Источник: Компания «Цифторг»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.