Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Накануне 1 сентября пробки в Киеве достигли максимальных 10 баллов (31.08.2010)


    31 августа 2010 | Интернет / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Накануне 1 сентября пробки в Киеве достигли максимальных 10 баллов (31.08.2010)31 августа 2010 г. вечером в Киеве Яндекс. Пробки зафиксировали максимально возможную загруженность дорог - 10 баллов. Все улицы в центре города практически парализованы.

    Леонид Медников, аналитик Яндекс.Пробок: «В городе нет ни сильного дождя, ни перекрытий или других специфических для автомобилистов событий. Однако понять происходящее вполне возможно.

    Наблюдая за пробками год от года, мы замечаем интересные закономерности. В сезон отпусков пробки тоже уходят из города на отдых. И так в течение лета ситуация на дорогах становится всё более благоприятной. И самый разгруженный месяц – август. Однако прямо перед первым сентября пробки «неожиданно» возвращаются в город. Такой чёткий рост легко объясним: детям нужно готовиться к школе, все родители возращаются из отпусков и в городе сразу становится больше машин.

    Год от года ситуация может незначительно отличаться, но перед 1 сентября количество пробок в городе резко увеличивается. Типично загруженность на дорогах возрастает на 20-40% на рубеже августа и сентября, после чего стоит ожидать довольно стабильной ситуации в городе, с незначительным плавным ростом загруженности дорог».

    Следите за свободными дорогами на Яндекс.Пробках. А пока «Лучше ехать на метро».

    Источник: Пресс-служба компании «Яндекс»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.