Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В социальной сети Мой Мир@Mail.Ru появился антивирус


    2 сентября 2010 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Mail.Ru и «Рентсофт» запускают новый сервис — антивирус, который можно установить в качестве приложения в социальной сети Мой Мир@Mail.Ru. Теперь у пользователей Моего Мира появилась уникальная возможность защитить свой компьютер от вредоносных программ и действий злоумышленников лицензионным антивирусом.

    Данное антивирусное приложение работает как настольный антивирус: программа устанавливается на компьютер и обеспечивает его защиту в режиме реального времени на всех каналах поступления и передачи информации. Приложение в Моем Мире служит панелью управления программой, например, пользователь может заблокировать на ее время отпуска (не пользуешься – не платишь) или заменить на другой антивирус. Сейчас пользователям доступны лицензионные продукты компаний Dr.Web, Panda, ESET, Agnitum (линейка Outpost), в ближайшее время список будет расширен.

    Для установки антивирусного приложения нужно сделать несколько кликов. Подписка на антивирус стоит от 49 руб./месяц в зависимости от выбранной версии. Оплатить ее можно любым удобным способом, например, Деньгами@Mail.Ru, банковской картой, наличными через платежный терминал и т.д.

    Для пользователей социальной сети Мой Мир@Mail.Ru также действует бонусная программа: чем больше друзей человек пригласит подписаться на социальный антивирус, тем дольше он сможет работать с лицензионным антивирусом бесплатно.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.