Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    DariPodarki.ru начинает сотрудничество с Adidas Group


    26 августа 2010 | Интернет / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    DariPodarki.ru начинает сотрудничество  с Adidas GroupМосква, 25 августа 2010 года. Каталог интернет-магазина подарочных сертификатов DariPodarki.ru (http://daripodarki.ru) пополнился новыми подарочными картами сетей магазинов Adidas и Reebok.

    Компания Adidas Group уже более 30 лет является одним из мировых лидеров в производстве спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Сотрудничество Adidas Group с интернет-магазином DariPodarki.ru открывает новые возможности для клиентов обеих компаний.

    Подарочные карты магазинов Adidas и Reebok смогут удовлетворить потребности как корпоративных, так и частных клиентов, поскольку обладают целым набором уникальных преимуществ: длительный срок действия, возможность использования карты для полной или частичной оплаты товара, широкая география приема подарочных сертификатов и др.

    Широкий спектр номиналов подарочных карт (500, 1000, 3000, 5000, 10000 рублей – для частных покупателей и любые номиналы от 500 рублей – для корпоративных) предоставляет клиентам интернет-магазина возможность выбрать подарок на ту сумму, которую они планировали потратить.

    Карты принимаются в сети фирменных магазинов Adidas (350 магазинов) и Reebok (170 магазинов) во многих городах России, что, бесспорно, порадует корпоративных клиентов.

    Интернет-магазин DariPodarki.ru (проект компании Softline) всегда стремился расширять количество своих партнеров, магазины которых присутствуют в различных городах России. На данный момент в каталоге DariPodarki.ru уже есть множество сертификатов от более, чем двадцати различных сетей национального масштаба, среди них: магазины парфюмерии и косметики «Л'Этуаль», магазины «Красный Куб», «Снежная Королева», магазины бытовой техники «Эльдорадо», «Техносила», «М.видео» и многие другие. Сейчас этот список пополнился и магазинами спортивной одежды, обуви и аксессуаров Adidas и Reebok.

    «Теперь корпоративным клиентам магазина DariPodarki.ru станет еще проще подобрать подходящий подарок для своих сотрудников и бизнес-партнеров в регионах, разработать идеальную мотивационную программу для работников или поощрить своих клиентов и дилеров в других городах», – считает Татьяна Свешникова, директор по маркетингу интернет-магазина DariPodarki.ru.


    Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru начал свою работу четыре года назад. За это время клиентами магазина стали как организации, так и частные лица. Сотрудники DariPodarki.ru ежедневно помогают покупателям выбрать наиболее подходящий подарок, как близким, любимым людям, так и сотрудникам, партнерам, клиентам от лица компании. Ассортимент подарочных сертификатов, а это более 600 наименований, позволяет преподнести сюрприз в каждом конкретном случае. Сайт интернет-магазина подарочных сертификатов - http://daripodarki.ru.

    Источник: Пресс-служба компании «Softline»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.