Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый сервис скидок от Sellberry


    17 августа 2010 | Интернет / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Новый сервис скидок от Sellberry17 августа 2010, МОСКВА первый в России магазин совместных покупок Sellberry запустил новый сервис коллективных скидок iSellberry.

    Коллективные покупки за последний год стали в России настоящим трендом – практически в каждом крупном городе организуются группы людей, желающие приобрести товар по выгодным оптовым ценам.

    Год назад Sellberry стал первым магазинам совместных покупок в России. Сегодня в каталоге магазина более 5000 товаров по оптовым ценам на любой вкус. Компания осуществляет доставку своих заказов во все крупные города России.

    Теперь команда проекта решила пойти еще дальше, запустив сервис коллективных покупок купонов со скидками. На этот раз скидки предоставляются не на товары, а на услуги и развлечения.

    Раз в два дня на сайте www.isellberry.ru появляется новая акция, по условиям которой можно приобрести купон со скидкой от 50% до 90% на различные услуги и развлечения. Места, которые можно посетить благодаря этому сервису практически даром, разнообразны – от ресторанов, баров, кинотеатров и салонов красоты до боулинга, картинга и т.п.

    Акция состоится, если будет необходимое число участников акции купят купоны (это называется коллективная/совместная покупка). Минимальное количество купонов для каждой акции устанавливается индивидуально каждым партнером сервиса. Для покупателя эта схема не имеет рисков, так как в случае, если не наберется необходимое количество участников акции, деньги возвращаются на счет покупателя.

    Проект iSellberry выгоден не только покупателям купонов, но и бизнес-партнерам сервиса, предоставляющим скидки. Последние получают бесплатную рекламу своих услуг, и, самое главное, новых клиентов, узнавших о заведении благодаря интересной акции. В будущем немалая часть из них становятся лояльными клиентами заведения.

    Компания SellBerry непрерывно развивается и планирует открытие сервиса i.SellBerry во всех крупных городах России. Так что вскоре воспользоваться выгодными предложениями смогут не только москвичи.

    Источник: Компания «Sellberry»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.