Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Производство интернет-магазинов поставили на поток


    17 августа 2010 | Интернет / На русском языке / Россия / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «1С-Битрикс», российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией, объявила о выпуске нового типового решения для создания интернет-магазинов.

    Напомним, начиная с версии «1С-Битрикс: Управление сайтом» 9.0, которая была выпущена в июне текущего года, типовые решения, встроенные в продукт, предлагались для создания сайтов компаний, сообществ и персональных сайтов. Чуть позже к ним добавилось решение для госорганов, а теперь среди таких типовых решений появился интернет-магазин.

    По утверждению компании, для создания интернет-магазина с помощью типового решения не обязательно иметь опыт в области веб-дизайна и веб-разработки — можно воспользоваться уже готовым оформлением, в интерактивном режиме создать каталог товаров и запустить продажи самостоятельно. При этом разработчик посчитал, что для открытия интернет-магазина с товарным каталогом, включающим 300 наименований, потребуется около 4 часов.

    В готовые шаблоны включены 5 вариантов дизайна, для каждого из которых существует несколько цветовых схем. Также есть возможность настроить типы плательщиков (физические и юридические лица), способы оплаты (безналичный расчет, квитанция Сбербанка, наличными, пластиковые карты и др.), способы доставки (курьер, самовывоз, «Почта России»). В типовом решении интернет-магазина можно с помощью мастера установки создать каталог товаров, либо импортировать данные из CSV-таблиц или из «1С:Предприятие».

    Компания сообщила, что общее число проданных лицензий «1С-Битрикс» на продукты с функционалом интернет-магазина на сегодня превышает 10 000 штук.

    Полнофункциональная ознакомительная версия продукта, которую можно использовать бесплатно в течение 30 дней, доступна на сайте разработчика. Пользователи более ранних версий с действующей лицензией на техподдержку и обновления могут перейти на последнюю версию продукта бесплатно.

    URL: http://www.bfm.ru/news/2010/08/17/proizvodstvo-internet-magazinov-postavili-na-potok.html

    Источник: bfm.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.