Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая Яндекс.Почта — в одно мгновение


    20 июля 2010 | Интернет / На русском языке / Украина / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Новая Яндекс.Почта — в одно мгновениеИнтернет, 19 июля 2010 года. Яндекс начинает открытое бета-тестирование новой версии Яндекс.Почты. Основное её отличие — в быстроте. Новая Яндекс.Почта мгновенно реагирует на все действия пользователя. Включить её можно прямо сейчас в настройках почтового ящика.

    Новая версия Яндекс.Почты использует технологию Ajax. Она позволяет загружать данные в более компактном виде и уменьшить количество запросов от браузера. В результате скорость работы почты увеличивается, а нагрузка на сервера — снижается.

    Интерфейс новой версии почты очень похож на предыдущий, так что пользователям не придется менять свои привычки. Однако в нем появилось много удобных и приятных возможностей. Например, пользователи теперь могут сами выбирать темы оформления — от апельсиново-оранжевой до футбольной. Как всегда, работать с Яндекс.Почтой удобно — письма группируются по теме, доступны фильтры, метки, календарь. И, конечно, в Яндекс.Почте нет спама.

    Почитать про то, как работает новая почта, можно в в корпоративном блоге Яндекса.


    Яндекс — крупнейшая российская интернет-компания. Каждый будний день страницы Яндекса посещают более девятнадцати миллионов человек (данные на май 2010 года) — из России, Украины и других стран.

    Источник: Пресс-служба компании «Яндекс»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.