Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Единоросс ответит за твит с "козлами"


    18 июля 2010 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Член партии «Единая Россия» ответит за оскорбления в Twitter. Участники общественного движения «Синие ведерки» направили в приемную лидера партии Владимира Путина заявление с жалобой на депутата Мосгордумы «единоросса» Кирилла Щитова, сообщает Polit.ru.

    25-летний депутат резко высказался по поводу очередной акции «синих ведерок», в результате которой, по его мнению, 3 июля на Можайском шоссе образовались пробки. Он назвал участников акции «козлами».

    Резкие высказывания вызвали возмущения общественности, и молодой политик во избежание неприятностей решил сообщения из микроблога удалить, а также извиниться в своем блоге в "Живом Журнале". Потом, правда, пост был удален, но кэш «Яндекса» его, конечно же, запомнил.

    «Уважаемые представители Общества синих ведерок! Еще раз хочу подтвердить свое намерение принести Вам извинения за высказывания в Ваш адрес в моем твиттере. Я уже высказал слова извинения ранее, но не всеми членами ОСВ они были восприняты. В этой связи размещаю отдельным постом. Что касается записей в твиттере, то я их удалил в знак того, что написанные вещи не преследовали цели кого-то оскорбить лично, а были эмоциональной реакцией на сложившуюся на дороге ситуацию», - написал Щитов.

    Однако извинения активистов не удовлетворили, и они решили жаловаться начальству Щитова. Изначально предполагалось, что жалоба поступит к мэру Москвы Юрию Лужкову, так как он является лидером московского отделения «Единой России». Потом оскорбленные члены организации решили «брать выше». Обращение к Владимиру Путину было принято, ему был присвоен регистрационный номер.

    Тем временем лидер фракции единороссов Андрей Метельский сообщил на пресс-конференции в Мосгордуме, что молодой депутат Кирилл Щитов получит "жесткую оценку" на заседании президиума МГО «Единой России». Несмотря на прозвучавшие с его стороны извинения, «инцидент для Щитова не закончен», заявил старший товарищ по партии.


    Источник: Вебпланета
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.