Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    DariPodarki.ru: акция «Меняем звезды на подарки» увеличила число повторных заказов


    13 июля 2010 | Интернет / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    DariPodarki.ru: акция «Меняем звезды на подарки» увеличила число повторных заказовМосква, 12 июля 2010 года. Акция «Меняем звезды на подарки» позволила планомерно увеличить число повторных заказов интернет-магазина подарочных сертификатов DariPodarki.ru (http://daripodarki.ru/). По итогам второго квартала среднее количество заказов, поступивших от постоянных клиентов, составило 19,16% от общего числа покупок, в то время как по итогам первого квартала этот показатель был равен 9,31%.

    Акция «Меняем звезды на подарки» стартовала 4 февраля и продлится до 30 ноября. Цель акции – рост лояльности покупателей, которая оценивается в количестве повторных покупок среди клиентов – частных лиц. Подробности – на странице акции.

    Кроме того, увеличение повторных покупок в процентном соотношении к общему количеству заказов наблюдалось на фоне роста числа заказов во втором квартале. Так, по сравнению с аналогичным периодом 2009 года, общее число заказов увеличилось на 40,6%.

    «Несмотря на рост количества новых покупателей, нашему коллективу интернет-магазина удалось не только сохранить лояльность прежних клиентов, но и увеличить ее, – говорит Татьяна Свешникова, директор по маркетингу интернет-магазина DariPodarki.ru. – Нам отрадно наблюдать положительную динамику. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, планируем улучшать сервис и расширять ассортимент. Именно поэтому наш коллектив сейчас активно готовится к выходу на рынок собственных подарочных карт».


    Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru начал свою работу четыре года назад. За это время клиентами магазина стали как организации, так и частные лица. Сотрудники DariPodarki.ru ежедневно помогают покупателям выбрать наиболее подходящий подарок, как близким, любимым людям, так и сотрудникам, партнерам, клиентам от лица компании. Ассортимент подарочных сертификатов, а это более 600 наименований, позволяет преподнести сюрприз в каждом конкретном случае. Сайт интернет-магазина подарочных сертификатов - http://daripodarki.ru.

    Источник: Пресс-служба компании «Softline»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.