Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС открыл файлообменник для всех


    2 июля 2010 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    МТС запустил файлообменник для абонентов всех операторов. Бесплатный сервис RedPost позволяет обмениваться файлами до 2ГБ.

    Пользователи смогут обмениваться файлами, будь то фото, видео или аудио, без регистрации. Для использования сервиса нужно лишь прикрепить файлы, указать в открывшейся форме отправки до 20 электронных адресов получателей, оставить свой обратный адрес. Получатели файлов получат ссылки для скачивания, а те, кто файлы отправлял – уведомления об успешной доставке файлов адресатам. Файлы хранятся на серверах до 2 недель.

    «Мы живем и работаем в эпоху высокой информатизации общества, где важен быстрый и надежный обмен информацией. Поэтому МТС уделяет особое внимание развитию сервисов, основанных на технологиях высокоскоростной защищенной передачи данных, для решения повседневных задач. Redpost от МТС — удобный способ для быстрой, простой и бесплатной передачи больших файлов любого формата, доступный любому пользователю Интернета», - рассказал директор МТС по продуктам Павел Ройтберг.

    Новый сервис МТС можно назвать достойным ответом конкурентам из «Билайн», накануне объявившим о возможности своих абонентов бесплатно пользоваться социальной сетью Facebook с телефонов. Тем более, что американская социальная сеть хоть и набирает популярность в России, но пока ещё любима не всеми, а обмениваться файлами любят все. Оператор «Мегафон», напомним, к файлообмену относится скептически.


    Источник: Вебпланета
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.