Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Домен Sex.com вновь выставлен на продажу


    1 июля 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    "Самый дорогой в мире" домен Sex.com вновь выставлен на продажу. Сейчас компания-владелец этого домена попробует продать Sex.com через крупнейшую в мире аукционную площадку, специализирующуюся на продаже доменов - Sedo.com. В 2006 году компания Escom, владеющая сейчас этим доменом, отдала за него 14 млн долларов.

    "Сейчас очень редки случаи, когда имена подобного масштаба выставляются на отрытую продажу. Продажа Sex.com создаст для нового владельца уникальные возможности и преимущества. Фактически, новый владелец сразу же получает шанс стать лидером на своем рынке", - говорится в заявлении Sedo.

    В марте этого года Escom попробовала продать домен на специально организованном для этого аукционе в Нью-Йорке. Однако тогда аукцион по продаже доменного имени не состоялся. Кредиторы компании Escom потребовали признать ее банкротом и получить права на ее имущество и в том числе и указанный домен. Однако теперь в Escom говорят, что проблемы с кредиторами были успешно решены.

    В марте этого года редиторы подали в окружной суд Калифорнии иск с требованием о признании этой компании банкротом. По заверениям кредиторов, Escom должна была им около 10 млн долларов.

    Компания Escom купила Sex.com у Гари Кремена, зарегистрировавшего домен в 1994 году.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.