Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бета-версия Internet Explorer 9 выйдет в августе


    29 июня 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Корпорация Microsoft представит бета-версию браузера Internet Explorer 9 (IE9) в августе 2010 года. Информация о сроках выхода новой версии браузера содержалась в слайдах, посвященных ОС Windows 8, которые были опубликованы 28 июня, пишет неофициальный блог Microsoft Kitchen.

    Сообщается, что бета-релиз IE9 станет первой полнофункциональной версией браузера, доступной для тестирования пользователями. Также вместе с выходом бета-версии начнется формальный отсчет времени до выхода готового браузера на рынок.

    Точные даты появления релиз-кандидата браузера, как и его выхода на рынок, не называются. При этом на слайде, посвященном новой версии Internet Explorer, указано, что эта информация является предметом для обсуждения и может не соответствовать реальным срокам выхода продукта.

    В конце июня Microsoft выпустила третью тестовую версию браузера. В презентации Microsoft отмечается, что новые тестовые версии будут выходить с периодичностью в восемь недель. Таким образом, вероятно, третья версия станет последней перед выходом бета-версии IE9.

    Первая предварительная версия нового браузера Microsoft была представлена в марте 2010 года. IE9 был анонсирован в ноябре 2009 года на конференции разработчиков PDC 2009. Ожидается, что он будет лучше поддерживать веб-стандарты по сравнению с предыдущими версиями IE. Также он будет подерживать HTML 5 и будет использовать ресурсы видеокарты для отображения страниц.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.