Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Почтовый клиент Thunderbird 3.1 открывает новые возможности


    29 июня 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Вышла новая версия почтового клиента Mozilla Thunderbird – ведущего свободного приложения для работы с электронной почтой. Новая версия содержит ряд улучшений по сравнению с версией 3.0. В частности, расширены возможности фильтрации и поиска сообщений, добавлен модуль Migration Assistant, который позволяет сделать переход менее болезненным для пользователей, привыкших к интерфейсу Thunderbird 2.x.

    Известно, что Thunderbird используется в ряде крупных внедрений, будучи особенно популярным в публичном секторе Франции. Так, вооруженные силы Франции не только используют Thunderbird на 80 000 рабочих мест, но и принимают участие в его разработке. Кроме того, Thunderbird установлен на 70 000 компьютеров в национальной жандармерии, а недавно о планах перевода 130 000 рабочих мест на свободный почтовый клиент объявила Генеральная дирекция по публичным финансам (Direction générale des finances publiques).

    Почтовый клиент Thunderbird разрабатывается организацией Mozilla Messaging, которая с 2008 года является отдельным подразделением в рамках Mozilla Foundation. Это было сделано с тем, чтобы позволить Mozilla Foundation сконцентрировать усилия на флагманском продукте – браузере Firefox.

    Почтовый Mozilla Thunderbird доступен в версиях для Windows, Linux и MacOS. Функциональность электронного календаря может быть добавлена к Mozilla Thunderbird посредством подключаемого модуля Lightning.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.