Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Электрички к морю - на Яндекс.Расписаниях


    25 июня 2010 | Интернет / На русском языке / Украина / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Электрички к морю - на Яндекс.РасписанияхИнтернет, 25 июня 2010 года. На Яндекс.Расписаниях (http://rasp.yandex.ua) появились пригородные поезда Одесской железной дороги и электрички Крыма. Теперь ничего не стоит узнать, когда идут поезда в сторону моря - в Севастополь, Геническ, Евпаторию или в другие курортные места Украины. Яндекс учитывает все изменения в расписании и показывает только те поезда, которые на самом деле отправятся в путь.

    Жители тех городов, что находятся вдалеке от побережья, могут зайти на Расписания и выбрать удобное время для поездки на море. Яндекс покажет не только время отправления, но и все остановки и время в пути - например, из Колосовки до одесских пляжей можно добраться за два с половиной часа. Да и поехать можно не только к морю - например, на электричке удобно добраться до Белгорода-Днестровского, чтобы показать детям или гостям знаменитую Аккерманскую крепость.

    Когда под рукой нет компьютера, узнать расписание пригородных поездов можно с помощью мобильного - на http://m.ya.ru/rasp. Это особенно удобно для туристов, которые приехали погреться на украинских пляжах.

    Данные о расписании пригородных поездов в Украине предоставлены Одесской железной дорогой.

    Одесская железная дорога охватывает направления: из Знаменки – Александрийское, Долинское, Кировоградское, Шевченковское; из Николаева – Долинское, Каховское, Колосовское; из Одессы – Белгород-Днестровское, Колосовское, Котовское; из Херсона – Джанкойское; со ст. им. Тараса Шевченко (Смела) – Гребенковское, Знаменское, Мироновское, Помошнянское; из Христиновки – Винницкое, Казатинское, Уманское, Цветковское, Гайворонское (узкая колея).

    Примеры:

    Из Колосовки на одесские пляжи с перечнем остановок

    Из Одессы в Белгород-Днестровский

    Источник: Пресс-служба компании «Яндекс»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.