Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    58% он-лайн потребителей начинают утро с e-mail


    19 июня 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Согласно новому исследованию, проведенному компанией ExactTarget, в ходе которого было опрошено 1.500 американцев, 58% он-лайн потребителей начинают свой день с активного взаимодействия с компаниями по Email, другие 20% заходят в поисковые системы, а 11% предпочитают встретить утро на своей страничке в сети Facebook.

    Исследование подчеркивает, что утренние предпочтения потребителей говорят об их разной мотивации при взаимодействии с компаниями по e-mail и посредством социальных медиа.

    Потребители, которые вначале проверяют email, являются более целенаправленными, получают рассылки и взаимодействуют с брендами через email и социальные медиа, для того, чтобы быть в курсе деталей продукции, промо акций и новинок».
    Потребители, который в первую очередь заходят на страницу в Facebook, проводят более четкие границы и становятся фанатами брендов с целью развлечения или для поддержки определенного продукта или бренда
    93% американских потребителей получают рассылки по email, а 42% он-лайн потребителей пользуются сетью Facebook по меньшей мере раз в день.
    Из них:

    62% являются фанатами одной или нескольких кампаний.
    54% потребителей в возрасте от 18 до 24 лет являются фанатами брендов на Facebook. В то время как потребители в возрасте от 18 до 34 лет являются наиболее активными пользователями Facebook и Twitter и наиболее активно задействованы в email маркетинге.
    43% всех он-лайн потребителей либо фанаты, либо фоловеры хотя бы одного бренда на Twitter или Facebook.
    68% ежедневных пользователей Twitter являются фоловерами хотя бы одного бренда.

    Источник: mmr
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.