Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft представила бета-версию обновленного почтового сервиса Hotmail


    17 июня 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Microsoft официально представила бета-версию обновленного почтового сервиса Hotmail, позволяющего бесплатно организовать работу с электронной почтой. В компании говорят, что проведут выборочное тестирование среди группы пользователей.

    Впервые о планах по развертыванию обновленной Hotmail Microsoft сообщила еще в мае. Большая часть нововведений коснется функционала Hotmail. В новой версии пользователи смогут сортировать письма по разным категориям, причем категории смогут назначать сами пользователи. К примеру, оповещения с Facebook можно будет складывать в одну папку, входящие письма с работы в другую, дружескую или личную переписку - в третью.

    Также обновленная версия предложит пользователям возможность предварительного просмотра фотографий, видео и других материалов, присутствующих в аттачах. Изменения коснутся и отправки писем: в новой версии будет увеличен лимит на размеры прикладываемых к письмам фото, видео и музыкальных записей. Массу новшеств Microsoft обещает в сфере взаимодействия с мобильными телефонами и смартфонами.

    Крис Джонс, представитель Microsoft, говорит, что выход новой версии Hotmail будет приурочен к 12-й годовщине покупки Hotmail со стороны Microsoft. "Основная задача новой версии почтового сервиса проста - мы хотим, чтобы люди проводили меньше времени, копаясь в настройках сервиса и папках, и больше времени, работая непосредственно с письмами", - говорит он.

    Очевидно и другое, новая версия должна будет напомнить пользователям Hotmail, подумывающим о переходе на Gmail или Yahoo Mail, о том, что сервис по-прежнему жив и развивается. Напомним, что на сегодня по всему миру около 360 млн человек применяют Hotmail. По данным comScore, число пользователей Yahoo Mail составляет 284 млн человек, Gmail - 173 млн.

    В Microsoft отмечают, что значительная часть инноваций коснется мультимедийных файлов, пересылаемых вместе с письмами. "Статистика показывает, что 55% данных, хранимых на серверах Hotmail, - это именно приложения", - говорит Джонс. "В новой версии будет реализована интеллектуальная система анализа и определения типа содержимого приложения к письму".

    Также в Microsoft говорят, что в новой версии размер одного пересылаемого письма будет увеличен до 50 мегабайт. А тем, кто хотел бы хранить действительно много данных, Microsoft предложит интеграцию Hotmail с сервисом удаленного хранения данных SkyDrive. И наконец, одной из самых важных функций Hotmail является возможность просматривать и редактировать документы Office (Power Point, Word, Excel, OneNote) непосредственно в почтовом ящике при помощи браузера.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.