Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Билайн» выпустил специальную версию Internet Explorer 8


    15 июня 2010 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о выпуске специальной версии интернет-браузера Microsoft Internet Explorer 8 для абонентов «Домашнего Интернета «Билайн». Специальная версия браузера разработана совместно с Microsoft и содержит веб-фрагменты развлекательных ресурсов внутренней сети «Билайн». В виде веб-фрагментов в браузер добавлены ресурсы «Фото», «Форум», «Новости», «Игры», «Погода» и «ТВ-программа».

    «Огромное количество Интернет-пользователей, в том числе абонентов «Домашнего Интернета «Билайн», выбирает браузер Microsoft Internet Explorer. Мы сделали популярный браузер еще более удобным и дружественным для них. Мы планируем представить и другие специальные сервисы для наших абонентов, пользующихся браузером Internet Explorer», - прокомментировал Тимур Аляутдинов, и.о. директора по маркетингу массового рынка продуктов интернет доступа и услуг фиксированной связи «ВымпелКома».

    Как отмечают в компании, браузер обладает расширенными функциями безопасности. Система SmartScreen защищает от вредоносных сайтов, способных поставить под угрозу информацию пользователей и их персональные данные.

    «Internet Explorer 8 имеет различные встроенные механизмы защиты, которые обнаруживают и изолирует все потенциальные угрозы и атаки ещё до того, как они успели проникнуть в компьютер. А это означает – возможность уверенной и защищённой работы в интернете с момента установки браузера», – говорит Павел Черкашин, руководитель департамента по продвижению потребительского программного обеспечения и онлайн-продуктов Microsoft в России.

    Бесплатно загрузить специальную версию IE8 можно во внутренней сети «Домашнего Интернета «Билайн».


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.