Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Южноафриканский бар создал свою социальную сеть


    12 июня 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Бар MiWorld из Южной Африки предложил своим посетителям возможность виртуального общения в реальном баре, оборудовав зал цифровой стеной и сенсорными столами.

    По сути, бар MiWorld реализовал простую идею виртуального общения в сети, объединив участников под одной крышей в реальном пространстве, которая давно лежала на поверхности, но которую никто не замечал.

    Чтобы попасть в бар MiWorld, гости должны получить приглашение и секретный код для онлайн регистрации. Далее они выбирают одно из местных заведений сети MiWorld в Йоханнесбурге: MiBar Martini, MiLounge Martini, MiCafe (откроется в августе), которое хотят посетить. При входе в бар, посетители вводят свой секретный код и получают право занять один из сенсорных столиков, который оборудован опциями заказа меню, общения в мире MiWorld с другими посетителями бара и других баров сети и доступа к Facebook.

    Зарегистрированные участники сети MiWorld имеют эксклюзивную возможность доступа к мероприятиям, специальным предложениям и продуктам, которые организует MiWORLD для своих пользователей.

    Идея бара MiWorld организовать свою социальную сеть, объединив посетителей онлайн и оффлайн - это яркий пример того, как можно заведению общепита разнообразить свое предложение и расширить аудиторию посетителей, следуя модному мировому тренду онлайн=оффлайн.


    Источник: mmr
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.