Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Создатель Second Life сокращает треть персонала


    11 июня 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Linden Lab, создатель популярной интернет-вселенной Second Life, сегодня сообщила о проведении "стратегической реструктуризации", по итогам которой будет сокращено порядка 30% сотрудников. Кроме того, Linden Lab сообщает, что по итогам реструктуризации подразделения разработки и управления продуктами будут объединены. Также модификации ожидаются в клиентском отделе и ряде других подразделений.

    "Мы завершили двухлетний период инвестиционного развития компании, а также провели другие операции, мы также потратили значительную часть времени для усовершенствования управляемости", говорит исполнительный директор Linden Lab Марк Кингтон, который принял два года назад управление компанией после того, как оттуда ушел ее основатель Филип Росдейл.

    "Сегодняшний анонс и программа реструктуризации должны еще больше упростить структуру и сделать нас более релевантными пользовательским нуждам", - сказал он.

    Кингстон также сообщил, что сейчас компания сосредоточена на разработке полностью трехмерной веб-модели и занята выводом на рынок новых коммерческих сервисов. Компания намерена наладить обширную торговлю виртуальными товарами в Second Life и позже выйти на рынок реальной электронной коммерции.

    На сегодня в Linden Lab работают около 350 человек, причем около сотни из них пришло сюда только за последний год. Также за прошедший год Linden Lab открыла дополнительный офис в США, а также открыла представительства в Сингапуре и Амстердаме.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.